Lot 115

Lot 115

Affiche CHOCOLAT JULIEN DAMOY marque LA TASSE le Demi-Kilo 1.20 (accidents, manques et taches). Contrecollée sur bois. BOURGERIE IMPRIMEUR. Haut. :122 cm - Larg. : 192 cmOn joint : Affiche publicitaire CHOCOLAT JULIEN DAMOY MEFIEZ VOUS DE NOMS SIMILAIRES (déchirures, manques, accidents et taches).

Adjugé à : 30 €