Lot 116

Lot 116

Petite table secrétaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Plateau gainé de cuir (taches, rayures, restaurations). Epoque Louis Philippe. Haut. : 67,5 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 42 cm

Adjugé à : 80 €