Lot 118

Lot 118

Méridienne en bois partiellement laqué blanc reposant sur six pieds galbés, garniture en velours capitonné à décor feuillagé crème (tâches, petits accidents). Style Louis XV moderne. Haut. : 84 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 140 cm

Adjugé à : 200 €