Lot 12

Lot 12

Sculpture en ébène de Macassar représentant le dieu-singe hindou Hanuman terrassant le serpent Naga (petits manques et accidents). Indonésie, XXe siècle. Haut. : 37 cm

Adjugé à : 210 €