Lot 120

Lot 120

Ensemble de dix-sept santons en composition peinte (accidents, manques). Début du XXe siècle. Haut. : 45 mmOn joint : Sujet en porcelaine figurant une élégante du XVIIIe siècle. Haut. : 65 mm

Adjugé à : 10 €