Lot 122

Lot 122

Miroir rectangulaire en bois stuqué et doré à décor de frises de perles (restaurations, petits manques et accidents). Epoque XVIIIe siècle. Haut. : 144,5 - Larg. : 88 cm

Adjugé à : 70 €