Lot 124

Lot 124

Guéridon en bois teinté, plateau ovale à décor marqueté d'un coquillage, pied cannelé (petits accidents et manques). Epoque Louis Philippe. Haut. : 84 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 40 cm

Adjugé à : 5 €