Lot 127

Lot 127

Ecole du XXe siècle. Paysage au lac animé. Dessin situé à Rochefort (?) et daté 26 mars 62 (?) (insolations, rousseurs). Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cmOn joint : - Ecole du XXe siècle. Nature morte aux oignons et aux cuivres. Huile sur panneau (accidents, manques et restaurations). Haut. : 20 cm - Larg. : 40.5 cm ; - D'après CEZANNE. "Vase de Delft". Reproduction sur toile. Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm