Lot 130

Lot 130

Meuble à hauteur d'appui en bois mouluré teinté et sculpté. Les montants cannelés encadrent un tiroir et un vantail souligné de filets de laiton (accidents, manque la coiffe, partie de dessus de marbre). Vers 1900. Haut. : 129 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 39.5 cm