Lot 140

Lot 140

CREIL ET MONTEREAU - LM & Cie. Cache-pot à piédouche en faïence à décor peint polychrome d'un paysage à la cascade (égrenures, petites rayures). Marques. Haut. : 23 cm - Diam. : 20,5 cm

Adjugé à : 20 €