Lot 145

Lot 145

E. DECLERCQ pour la manufacture d'ONNAING "Femme au panier". Sujet en faïence craquelée blanche, titré et signé et numéroté 198 sur la terrasse. Haut. : 26 cm - Larg. : 28 cm

Adjugé à : 90 €