Lot 147

Lot 147

Maximilien Louis FIOT (1886-1953). Berger allemand allongé. Sujet en régule signé et cacheté sur la base (usures à la patine). Haut. : 34.5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 18.5 cm

Adjugé à : 50 €