Lot 154

Lot 154

Jean JUSTUM (né en 1946). "Ciel nuageux, Ria d'Etel (56 Bretagne)". Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1966 au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25,3 cm

Adjugé à : 10 €