Lot 155

Lot 155

Jean JUSTUM (né en 1946). "La rivière d'Auray (Bretagne, 56)". Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1966 au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25,3 cm

Estimation : 20 - 30 €