Jean JUSTUM (né en 1946).
"St-Cado 56 Belz - Bretagne".
Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1970 au dos.
Haut. : 20 cm - Larg. : 25,5 cm (le sujet)