Lot 156

Lot 156

Jean JUSTUM (né en 1946). "St-Cado 56 Belz - Bretagne". Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1970 au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25,5 cm (le sujet)

Estimation : 20 - 30 €