Lot 157

Lot 157

Jean JUSTUM (né en 1946). "Chaumières dans les Dunes en Bretagne". Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et tampon de la donation Justum au dos. Haut. : 30 cm - Larg. : 40 cm

Adjugé à : 25 €