Lot 164

Lot 164

Jean JUSTUM (né en 1946). "Chaumière sur la route de Pont-Aven-Bretagne". Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1978 au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm