Jean JUSTUM (né en 1946).
"Vers la source de l'Aven-Pont-Aven, Bretagne".
Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1978 au dos.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
vendu en after-sale