Lot 165

Lot 165

Jean JUSTUM (né en 1946). "Vers la source de l'Aven-Pont-Aven, Bretagne". Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1978 au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm vendu en after-sale

Adjugé à : 10 €