Lot 168

Lot 168

Jean JUSTUM (né en 1946). "Ajoncs et hameau en Bretagne-Le Pont-Lorois-56 Belz-Plouhinec". Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1978 au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm

Adjugé à : 20 €