Jean JUSTUM (né en 1946).
"Ajoncs et hameau en Bretagne-Le Pont-Lorois-56 Belz-Plouhinec".
Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1978 au dos.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm