Lot 169

Lot 169

Jean JUSTUM (né en 1946).Ensemble de cinq acryliques sur panneau comprenant : -"Les Coquelicots". Technique mixe sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. : 56 - Larg. : 98 -"Parc à huitres dans le Morbihan (Bretagne)". Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, contre signé et titrée au dos. Haut. : 58 - Larg. : 98,5 -"Les truites de mer". Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, contre signé et titrée au dos. Haut. : 59,5 - Larg. : 99 -"Les dunes à Erdeven". Signée en bas à gauche. Haut. : 59,5 - Larg. : 99 -"Le port des Salles" vue de l'ile Kerner (Riantec Bretagne). Signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos. Haut. :59,5 - Larg. : 99

Estimation : 80 - 120 €