Lot 197

Lot 197

Jean JUSTUM (né en 1946). Ensemble de trois acryliques sur panneau comprenant : - "Village maritime". Signée et datée 1968 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 24.5 cm - "Barques dans les rouleaux, Bretagne". Signée et datée 1967 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 24.5 cm - "Bateau sur la côte bretonne, Bretagne". Signée et datée 1967 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 24.5 cm Encadrées.

Adjugé à : 30 €