Lot 199

Lot 199

Jean JUSTUM (né en 1946). Ensemble de trois acryliques sur panneau comprenant : - "Les tuiles à huitres". Signée et datée 1968 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm. - "Le bassin à huitres". Signée et datée 1968 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm. - "Les vieux thoniers, Saint-Cado". Signée et datée 1968 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm. Encadrées.

Adjugé à : 30 €