Lot 201

Lot 201

Jean JUSTUM (né en 1946). Ensemble de trois acryliques sur panneau comprenant : - "Bateaux sur l'Aven (Pont-Aven)". Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. - "Village de pêcheurs - Etel". Signée et datée 1968 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. - "Les bateaux (Saint-Cado)". Signée et datée 1968 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20.5 cm - Larg. : 24.5 cm. Encadrées.

Adjugé à : 20 €