Lot 202

Lot 202

Jean JUSTUM (né en 1946). Ensemble de trois acryliques comprenant : - "Barques et maisons de pêcheurs (Bretagne)". Signée et datée 1967 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm. - "Chemin côtier en Bretagne". Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. - "Retour de pêche au Guilvinec (Finistère)". Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. Encadrées.

Adjugé à : 10 €