Lot 209

Lot 209

Jean JUSTUM (né en 1946). Ensemble de trois acryliques sur panneau comprenant : - "Chemin côtier au printemps (Bretagne)". Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1966 au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. - "Crique bretonne". Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1966 au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. - "Chenal et goémon en Bretagne". Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1966 au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm. Encadrées.

Adjugé à : 20 €