Lot 217

Lot 217

Jean JUSTUM (né en 1946). Ensemble comprenant : - "Ste-Anne-la-Palud (Bretagne)". Fusain et lavis sur papier, signé en bas , contresigné et titré au dos. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 50,5 cm - "Jeune fille de Plougastel". Huile sur carton, signée en bas à gauche contresignée et titrée au dos (piqûres). Haut. : 44 cm - Larg. : 59,5 cm - "Têtes de lapins (étude)". Fusain et lavis sur papier, signé en bas à gauche, contresigné et titrée au dos. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 49,5 cm Encadrés.

Adjugé à : 10 €