Lot 220

Lot 220

D'après Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Relation épistolaire au faune , la sieste au femme, le carrosse au faune Trois estampes érotiques aux femmes nues en couleurs signées (rousseurs, déchirures) et numérotées 13/14/19. Dim. du sujet : Haut. : 41 et 28.5 cm - Larg. : 31 et 40 cm