Lot 223

Lot 223

Jean-Louis DABOUINEAU (XXe-XXIe siècle). Vue du port de Pont-Aven. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm

Adjugé à : 50 €