Lot 224

Lot 224

Dan JACOBSON (né en 1942). Souvenir de Chine - La Grande Muraille, les jonques. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 45 cm - Larg. : 59 cm

Adjugé à : 5 €