Lot 225

Lot 225

Dan JACOBSON (né en 1942). Souvenir d'Afrique du Sud à l'éléphant. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 59 cm

Estimation : 30 - 50 €