Lot 23

Lot 23

Flacons de parfum articulés en argent à décor de caractères et de bambous. Chine, XXe siècle. Poids : 48,09 g. Haut. : 4,5 cm - Long. déployée : 8,5 cm

Adjugé à : 35 €