Lot 233

Lot 233

CHEINET (XXe siècle). Le flûtiste. Huile sur panneau, signée et datée (19)76 en bas à droite (manques). Haut. : 33 cm - Larg. : 24 cm Encadrée.

Adjugé à : 15 €