Lot 234

Lot 234

Maurice FILLONNEAU (1930-2000). Les musiciens. Lithographie sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée 184/250 ex. en bas à gauche. Encadré. Haut. : 54,5 cm - Larg. : 75cm

Adjugé à : 15 €