Lot 236

Lot 236

Roger DUVERT (XXe siècle). Nature morte au panier de pommes, au pichet et à la bouteille. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 60cm - Larg. : 73 cm

Adjugé à : 20 €