Lot 238

Lot 238

Ecole du XXe siècle. "New Orleans Jazz 1990" et "New Orleans Jazz". Deux lithographies en couleur, signées "Kuhre" en bas à droite (papier légèrement jauni). Haut. : 64 cm - Larg. : 49 cm (à vue, chaque) Encadrées.

Adjugé à : 5 €