Ecole du XXe siècle.
"New Orleans Jazz 1990" et "New Orleans Jazz".
Deux lithographies en couleur, signées "Kuhre" en bas à droite (papier légèrement jauni).
Haut. : 64 cm - Larg. : 49 cm (à vue, chaque)
Encadrées.