Lot 242

Lot 242

Deux cadres en porcelaine à glaçure bleue, l'un à décor rocaille blanc (petits accidents, fêles). XXe siècle. Haut. : 32 cm - Larg. : 25,5 cm, vue : Haut. : 23 cm - Larg. : 17 cm et Haut. : 30 cm - Larg. : 25 cm, vue : Haut. : 21 cm - Larg. 16 cm cm

Adjugé à : 10 €