Lot 250

Lot 250

D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE. Ed. Service Publicité et Créativité d'Air France. Imp. Mourlot à Paris. Ensemble d'affiches publicitaires lithographiées non entoilées comprenant : - "Ciel". Signée, titrée et datée 1981 (petites taches, petites griffures, petites pliures) ; - "Mur du son". Signée, titrée et datée 1981 (déchirure, petite pliures, taches) ; - "Raffinement". Signée, titrée et datée 1980 (petites pliures, griffures). Haut. : 100 cm - Larg. : 60 cm chaque

Adjugé à : 30 €