Lot 252

Lot 252

Jean JUSTUM, peintre-patineur (né en 1946), d'après A. BERCE. Lion et lionne sur un rocher. Plâtre à patine bleue nuancée (petits manques), porte le N°208 sur la terrasse. Porte une plaque sur la terrasse. Haut. : 28 cm - Long. : 30 cm - Prof. : 20 cm

Estimation : 40 - 60 €