Lot 257

Lot 257

Georges LAPORTE (1926-2000). Les barques. Deux estampes sur papier, signées en bas à droite, numérotée 85/175 ex. en bas à gauche. Haut. : 37 cm - Larg. : 45 cm chaque (à vue, la feuille). Encadrées.