Georges LAPORTE (1926-2000).
Les barques.
Deux estampes sur papier, signées en bas à droite, numérotée 85/175 ex. en bas à gauche.
Haut. : 37 cm - Larg. : 45 cm chaque (à vue, la feuille).
Encadrées.