Lot 259

Lot 259

Jean-Louis DABOUINEAU (XXe-XXIe siècle). Vue de la tour de l'horloge à Dinan. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 20 €