Lot 26

Lot 26

Paire de vase balustre, a col ourlé en faïence polychrome et or à décor de divinités sur un fond géométrique. Marque au revers (légère usure au décors). Japon Satsuma, XXeme siècle. Hauteur : 37,5

Adjugé à : 70 €