Lot 260

Lot 260

Jean-Louis DABOUINEAU (XXe-XXIe siècle). Chaumière normande. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm

Estimation : 30 - 50 €