Lot 262

Lot 262

Leonor FINI (1907-1996). Portrait de femme. Gravure signée en bas à droite et numérotée 143/175 ex. en bas à gauche. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 13,5 cm (à vue, la feuille)

Adjugé à : 30 €