Lot 263

Lot 263

Maïté DELTEIL (née en 1933) Femmes dans un jardin onirique. Estampe signée en bas à droite, numérotée 56/175 en bas à gauche. Haut. : 74,5 cm - Larg. : 52 cm (à vue, la feuille). Encadrée.

Adjugé à : 10 €