Lot 265

Lot 265

Pierre CHEVILLARD (1908 - 1991). Retour de la messe aux environs d'Auray (Morbihan). Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 13 cm - Larg. : 17 cm

Adjugé à : 270 €