Lot 266

Lot 266

Pierre CHEVILLARD (1908 - 1991). En allant à la messe aux environs d'Auray (Morbihan). Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim. à vue : Haut. : 13 cm - Larg. : 16.5 cm

Adjugé à : 300 €