Lot 271

Lot 271

GENSEL (XXe siècle). "Locmaria". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1939 au dos. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm

Adjugé à : 15 €