Lot 277

Lot 277

Gilbert VALENTIN (1928-2001). Oiseau noir et oiseau blanc. Acrylique sur papier, signée et datée (19)75 en bas à droite, contresignée au dos, et porte l'inscription "Galerie "Les Archanges" Vallauris 06" au dos (petites taches, pliures). Haut. : 60,5 - Larg. : 45,5 cm