Lot 292

Lot 292

Jean-Claude DUPREZ et Atelier d'Art Contemporain la Lice, direction artistique Jean PICART LE DOUX (XXe siècle). "Trinidad". Tapisserie en laine encadrée, signée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée 36/250 ex. sur une étiquette au dos. Haut. : 91 cm - Larg. : 31 cm

Adjugé à : 30 €