Ensemble comprenant (égrenures) : - Petit vase Médicis en albâtre (petites égrenures). Haut. : 10 cm ; - Trois verres en cristal de Bohème bicolore à décor cynégétique gravé. - Six petits verres à liqueur en albâtre (petites égrenures). XXe siècle.
Adjugé à : 10 €